Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




Love To Hate
Spiral Architect
11 Silver


Главная » 2011 » Октябрь » 15
 
Iommi отрицает реюнион Black Sabbath!
                                
Гитарист-виртуоз и участник металл-группы Black Sabbath Tonny Iommi для многочисленных поклонников группы и его творчества сообщил информацию о реюнионе коллектива в исходном составе! Он сказал следующее: "Я возмущен поведением бирмингемского журналиста, который пользовался ранее неограниченным доверием с моей стороны как он некрасиво поступил с информацией полученной от меня. Он использовал июньски ... Читать дальше »
Просмотров: 5020 | Добавил: blacksabbath | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

 
Black Sabbath работают над альбомом!
                                      
Легендарный музыкант и гитарист-виртуоз Black Sabbath Tony Iommi дал официальное сообщение для Birmingham Mail, что слухи о том что первоначальный состав группы снова воссоединен и они уже работают вместе! Iommi, Ozzy Osbourne, Geezer Butler и Bill Ward в данный период времени проводят репетиции и готовятся к мировому турне. Летом Ozzy и Iommi уже подготовлен новый мате ... Читать дальше »
Просмотров: 5328 | Добавил: blacksabbath | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

 
Black Sabbath объединяются?
                                        
Издания MusicRadar и MetalTalk для поклонников легендарной металл-группы Black Sabbath выложили следующее сообщение что музыканты первого состава группы в данное время занимаются репетициями и готовятся к реюнион-туру и вполне вероятно что и ведут запись нового альбома! Так же эти издания сообщили что это решение принято пятнадцатого августа Ozzy Osbourn'ом, Tony Io ... Читать дальше »
Просмотров: 4249 | Добавил: blacksabbath | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024