Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




Lady Of The Lake
Burning Our Bed
Perfect


Главная » Архив материалов
 
В Москве в клубе Вермель вечер
                                             
24 февраля в Москве в клубе Вермель на большом экране будут показаны концерты Black Sabbath, а также великого и ужасного Ozzy Osbourne. Также в программе живое кавер-выступление группы Epic Fail. Смело достаем из пыльных шкафов черные, брутальные и прочие аццкие одеяния и дружно приходим на наш шабаш! Приготовьтесь Рецензии ... Читать дальше »
Просмотров: 5155 | Добавил: blacksabbath | Дата: 09.02.2011

                                           
Ozzy Osbourne сделал сообщение для ABC News Radio где отметил, что он - собственной персоной и музыканты - участники оригинального состава хард - роковой группы Black Sabbath, легендарные музыканты Tony Iommi, Geezer Butler и Bill Ward — в данный период готовы воссоединиться именно в этом составе, чтоб провести работу по записи нового студийного альбома. Ozzy Osbourne так же заявил что все проблемы в том что у музыкантов нет уверенности но много сомнений в том, что альбом понравится их поклонникам! Ozzy подчеркнул что если записанная пластинка окажется хуже ранее записанных в этом составе альбо ... Читать дальше »
Просмотров: 5005 | Добавил: blacksabbath | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

 
                                                                
Знаменитый хард - рок - музыкант Оззи Осборн - Ozzy Osbourne, экс-вокалист хард рок команды Black Sabbath, немного приболел и не смог выступить на концерте в Неваде, об сообщил CNN и один из организаторов концерта Крис Мартинес. Так же Крис Мартинес сообщил что отменть концерты порекомендовали врачи, которые следят за здоровьем знаменитого рок-музыканта! О диагнозе болезни Оззи Осборна никаких заявлений не было сделано! Этот тур был запланирова ... Читать дальше »
Просмотров: 5295 | Добавил: blacksabbath | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

 
 
AOL's Noisecreep не так давно провел беседу с бас - гитаристом Geezer'ом Butler'ом, музыкантом из Black Sabbath, Heaven Hell, который подробно изложил возможность реюниона Black Sabbath. Noisecreep: в сеть просочилась информация о том, что вполне вероятно что в 2011 году произойдет очередной реюнион Black Sabbath с Ozzy! Насколько эти слухи достоверны? Geezer: не имею понятия в какое время это произойдет и произойдет ли вообще очередной реюнион Black Sabbath с Ozzy. Точно могу сказать что на следующий 2011 год его не будет! У Ozzy в 2011 году очень плотный график концертов и он будет занят весь год! График концертов Black Sabbath тоже в данное время находится в стадии обсуждения! Я уверен что Ozzy даст свое согласие на проведение очер ... Читать дальше »
Просмотров: 6275 | Добавил: blacksabbath | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

 
 
Для поклонников творчества хард рок группы Black Sabbath, неофициальный сайт объявил, что седьмого февраля 2011 года на Universal - Sanctuary будет произведен выпуск делюкс-издания "Dehumanizer". В содержании этого издания так же есть трек "Master Of Insanity", один из выриантов "Letters From Earth", специальая версия "Time Machine",которая была написана для фильма "Wayne's World", и очень много треков которые исполнялись на концертах группы и которые были записаны ранее в 1992 году в поддержку пластинки "Dehumanizer", в которую так же входит вариант супер композиции "Master Of Insanity". В содержании делюкс - издания так же есть фрагменты коментариев от Dom'a Lawson'a, которые взяты из интервью с Tony Iommi. Музыканты группы надеятся что выпущенное для поклонников их творчества делюкс - издание, понрави ... Читать дальше »
Просмотров: 6146 | Добавил: blacksabbath | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7
Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024