Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




Close My Eyes Forever
Somewhere In The Jungle
Do You Close Your Eyes


Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Альбом Оззи Осборна Down To Earth
13:39
Альбом Оззи Осборна Down To Earth

 

Альбом Оззи Осборна Down To Earth

                                            

Тринадцатая по счету студийная работа легендарного хеави металлиста Оззи Озборна заслуживает внимания по многим причинам. Во- первых, это первая пластинка Оззи за долгие шесть лет, с тех пор как появился его блестящий альбом "Ozzmosis". Во- вторых примечателен состав музыкантов, работающих вместе с Оззи. Это гитарист Закк Уайлд, басист Роберт Труджило (экс "Suicidal Tendencies"), и барабанщик Майк Бордин (экс "Faith No More"). Наконец, любая работа этого всемипризнанного мастера тяжелой музыки не может не вызывать интереса.

"Down To Earth" получился более жестким и энергетически насыщенным, нежели предыдущий задумчивый и меланхоличный "Ozzmosis". Хотя и здесь не обошлось без мелодичных баллад. Например, "Dreamer", очень напоминающая по мелодике и саунду "Led It Be" "The Beatles". Или "Running out of time".

Вообще, в музыкальном плане альбом вряд ли чем то отличается от типичных работ Оззи Осборна. Те же распевные мелодичные песни под аккомпанемент уверенных риффов Закка Уайльда и его превосходных соло запилов. Некоторые новации наблюдаются лишь в "Facing Hell" с достаточно нехарактерной для Оззи ритмикой и риффами аля Rammstein. В остальном Оззи остался верен себе и остался в изоляции от всех модных течений современной тяжелой музыки. Основной упор как и прежде делается на в меру тяжелую, не теряющую мелодику музыку стиля софт металл.

В целом альбом не столь впечатляющий, каким был в свое время "Ozzmosis". Поэтому вряд ли он повторит успех своего предшественника. Тем не менее, Оззи все же показал, что тряхнуть стариной никогда не поздно. Тряхнул и не самым худшим образом.

 

 
Категория: | Просмотров: 5945 | Добавил: Ozzy | Теги: | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024