Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




Paranoid
My name it means nothing



Главная » 2015 » Август » 4 » Black Sabbat запишут новый диск в оригинальном составе
13:35
Black Sabbat запишут новый диск в оригинальном составе


 

новый диск Black Sabbath

                                                                                   

К радости фанатов группы Black Sabbath спешим сообщить, что в скором времени оригинальный состав группы, будет записывать новый альбом. Как известно, многие рок-группы постоянно меняли своих участников, не исключение были  и Блэк Саббат, до сих пор оригинальным составом считается первая четверка участников и это: Оззи Осборн, Гизер Батлер, Билл Уорд и Тони Айомми, именно в этом составе совсем скоро будет записан новый альбом группы, мало того, музыканты собираются в отправиться в путь-дорогу после выхода новой пластинки, об этом совсем недавно рассказал Тони Айомми. "Мы снова вместе и это действительно правда, в июне месяце мы с Оззи закончили работу над новым материалом для нашего нового диска, надеюсь, что новый диск группы Black Sabbath увидит свет в начале будущего года. Наперед скажу, что весь материал для нового диска мы постарались произвести в духе наших старых пластинок, единственное, что нас всех сейчас серьезно заботит- это болезнь Билла, поскольку он совсем недавно перенес сердечный приступ и ему была сделана операция, в общем-то он неважно пока еще сейчас себя чувствует, но мы все надеемся, что он в скором времени поправится"- поделился Тони.
Так же Айомми поведал, что их воссоединение действительно хранилось в секрете и пожаловался на Оззи Осборна, которого нужно было постоянно просить не разболтать эту тайну, на каждом интервью ему с большим трудом удавалось сдерживаться.

 

 

 
Категория: | Просмотров: 4587 | Добавил: Ozzy | Теги: | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024