Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




Hurricane Years
Millie And Billie
Jackknife Johnny


Главная » 2017 » Февраль » 24 » Black Sabbath после тура "The End"
10:02
Black Sabbath после тура "The End"
"The End" группы Black Sabbath.

                                                           

Четвертого февраля на концертной площадке Genting Arena, состоялся последний концерт тура "The End" группы Black Sabbath.  Музыканты отыграли финальную песню и под аплодисменты фанатов покинули сцену. Но надолго ли? Никто не знает, а  сами участники группы говорят, что возможно они вновь будут встречаться для разовых выступлений. Вот что по этому поводу недавно сообщил Тони Аймми: "Безусловно, этот тур вдохновил в меня новые силы и благодаря появилось много творческих планов на будущее. Настало время просто приехать домой и взять небольшой перерыв, а затем вновь браться за работу, в голове очень много новых идей и не написанных песен. Конечно, я буду очень сильно скучать по  сцене, когда почти каждый день концерты ритм жизни становиться другим, есть драйв и адреналин и это будет не хватать! На данном этапе, я могу сказать одно- я больше не хочу путешествовать по всему миру с  концертами, от этого сильно устал."
Тони так же отметил, что они еще могут многое сделать и не исключил возможности, что для разовых выступлений группа Black Sabbath смогут собираться неоднократно, а на сегодняшний день у Тонни по его словам начинается новая глава его жизни и он взял небольшую паузу и теперь получает большое количество предложений по работе- Мне нужно просто сесть и все как следует обдумать, а сейчас я могу позволить себе наконец-то просидеть целый месяц у телевизора"- Поделился Тони Аоймми.

 
Категория: | Просмотров: 2774 | Добавил: Ozzy | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024