Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




Mississippi Queen
Shoe Salesman



Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Black Sabbath запишут новый диск в 2015 году
14:26
Black Sabbath запишут новый диск в 2015 году

Black Sabbath новый диск в 2015 году

                                                                                              
Оззи Осборн в недавнем интервью заявил: "Я мои друзья по  Black Sabbath не намерены останавливаться на достигнутом и уже в начале 2015 года мы намерены приступит к записи нашего нового альбома. Мне, Тони и Гиззи очень понравился наш последний тур в поддержку диска "13", все было просто замечательно, фаны носили нас на руках общение было на высоте, очень долгое время нам не было так весело и самое главное мы жили нашей музыкой!" Как признался Оззи, идея создания еще одного альбома созрела у рокеров еще в ходе их  мирового турне в поддержку диска 2013 года - "13"  и уже после завершения тура музыканты вплне серьезно взялись за его реализацию плюс ко всему звукозаписывающая  студия предложила подписать еще один контракт на запись еще одной пластинки.
Продюсером нового диска станет Рик Рубин, у него уже есть опыт работы с Black Sabbath. Со слов Оззи пока ни одной строчки для нового материала у них не готово, но это не главное, а главное то что музыканты дали свое согласие на запись их нового диска.
К сожалению, скорее всего это будет нашей последней студийной работой, конечно все зависит от здоровья Тони, но думается что все будет с ним хорошо"- пояснил Оззи Осборн.
Так же пока точно не известно где будет происходит запись новой пластинки по словам Осборна, возможно в Англии, а может быть и в США.

 

 

 
Категория: | Просмотров: 4694 | Добавил: Ozzy | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024