Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




fluff
Sunset Babies
Six Hours


Главная » 2014 » Июнь » 5 » Black Sabbath в Москве
14:09
Black Sabbath в Москве

Black Sabbth в Москве

                                                                                   

Известная рок  группа Black Sabbth должна была посетить Москву в рамках своего турне еще  в 2012 году, но тогда два года назад они отменили это решения в связи тем что из за болезни бессменного гитариста Тони Айомми. Ныне, после того как гитарист прошел отличный курс лечения своей лимфомы, он снова может выступать и даже записал свое обращение к фанатам из России, в котором рассказал что они никак не могут дождаться когда же они смогут уже выступить и мы будем очень рады сыграть перед русскими людьми.
Последний раз Черный саботаж приезжал на в эти края еще во времена СССР, тогда они приезжали что бы поддержать людей пострадавших от землятрясения в Армянской ССР, так же он сказал в своем обращении что ему тогда все очень понравилось,и он с нетерпением ждет встречи с русскими.
В этом туре музыканты постараются найти некий баланс песен, тем самым там будут песни которые очень нравятся зрителям и песни которые очень нравятся музыкантам.В конце концов на стадионе Олимпийский были сыграны такие композиции как Железный человек а так же Behind the wall of slepp, так же были отличные песни из их нового альбома 13.

С подробным отчетом о концерте в Олимпийском можно ознакомится на этих страницах:

Black Sabbath в Москве  2014

Black Sabbath в Москве  2014- Часть 2

 

 

 
Категория: | Просмотров: 4140 | Добавил: Ozzy | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024