Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




GIRLS LIKE THAT
Steal That Car
Megalomania


Главная » 2016 » Февраль » 2 » Гиззер Батлер извинился перед Биллом Уордом
12:53
Гиззер Батлер извинился перед Биллом Уордом
Гиззер Батлер извинился перед Биллом Уордом

                                            

На днях Гизер Батлер на своей страничке в соц.сети, принес свои извинения Биллу Уорду, в связи стем что от группы Black Sabbath в отношении Билла не поступало никаких предложении о их совместном выступлении на заключительном концерте их турне в США. Как пояснил сам Гизер- это была полностью его оплошность, никто кроме него в этом не виноват.
Сюжет о том, что Уорду было предложено выступить совместно с его коллегами по Black Sabbath, начал разворачиваться с того момент, когда музыканты группы давали интервью известному изданию Радио точка ком. Тогда, на заданный журналистом вопрос , о том будет ли приглашен четвертый участник Саббат для заключительного выступления, поспешил ответить Гизер Батлер, если дословно процитировать, то ответ был таким: " Мы безусловно звали Билла, но он нам мягко говоря отказал. Это его решение. Дело в том, что Билл не хочет довольствоваться одним концертом, он хотел выступать  с нами постоянно на протяжении всего тура, но как оказалось это не представляется возможным, все мы знаем сложный характер Билла, поэтому никто его в этом не упрекает. Честно говоря, я его прекрасно понимаю, мне бы тоже не очень хотелось выступать в  самом конце. Мы как и прежде продолжаем часто общаться, совсем недавно говорили с ним на вручении премии, долго смеялись, в общем мы стараемся сохранять дружеские отношения." Гизер так же добавил, что очень огорчен, что Уорд так и не смог с ними выступать, но заметил, что даже они втроем собравшись, уже смогли многое сделать для их совместного успеха.
Так же по этому поводу высказался и Оззи Осборн, который пояснил, что музыканты все его друзья и рады всегда его видеть в своей команде, но особо подчеркнул, что всякий раз когда Оззи рассказывает про Билла у последнего это вызывает повышенное чувство раздражения.

 
Категория: | Просмотров: 4307 | Добавил: Ozzy | Теги: | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024