Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




Thunder Underground
A Hard Road
fluff


Главная » 2014 » Март » 27 » Интервью Black Sabbath
14:54
Интервью Black Sabbath

Sabbath интервью

                                                                              

В преддверии предстоящего нового мирового турне группы Black Sabbath, солист Оззи Осборн и гитарист группы Тони Айомми дали интервью известному канадскому музыкальному журналу "NewsMuse".
 В небольшой по длительности программе, которая позже была озвучена в радиоэфире, рокеры рассказали о предстоящих планах.  Оззи  как всегда объявил, что ему не очень хотелось срывать так надолго с насиженного места и ввиду его уже немолодого возраста с каждым днем ездить куда бы то ни было становится все трудней, однако он долго не видел свои фанатов, да и очень переживает за здоровье Тони: "Тони мой лучший друг и если с ним что либо случится я этого не переживу, я стараюсь его беречь и постоянно рекомендую следить за своим здоровьем"-пояснил Оззи Осборн, напомним, что Тони Айомми уже несколько лет борется с раком и в данный момент по словам врачей Тони находится в хорошей форме и уже можно говорить о том, что ему удалось победить болезнь.
 "В данный момент мы готовимся к выезду в Северную Америку, где  наш первый концерт в этом сезоне состоится с Бруклине, надеемся, что наши фаны уже ждут нас, по инсайдерской информации уже почти все билеты на это шоу раскуплены, фаны соскучились по нашей музыке и новый альбом Black Sabbath - "13" уже шествует по миру и в скором времени многие смогут вживую услышать все композиции из этой пластинки и оценить нашу работу, надеюсь что положительно"- поделился Тони Айомми.
 По словам музыкантов они очень много вложили в новый альбом группы и как всегда от всей души старались донести до слушателя все свои желания и эмоции, как известно когда поет душа, то любая песня просто обязана стать хитом.
Как уже многие знают, в Россию группа Black Sabbath приедет в начале лета первого июня музыканты выступят в Москве  в "Олимпийском", а третьего июня в "Ледовом дворце" Санкт Петербурга, очень надеемся, что в этот раз все пройдет гладко и Сабат все же доедет до России.

 

 

 

27.03.2014

 
Категория: | Просмотров: 3629 | Добавил: Ozzy | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024