Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




Pick Up The Bones
FX
Why Trust You


Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Не хватило на всех!
09:51
Не хватило на всех!


Как стало известно из обновленного графика гастролей группы Блэк Саббат, в следующем году,  а точнее двадцать второго апреля намечен концерт мировой легенды хард рока в Новой Зеландии. Сорок лет назад группы в последний раз давала свой концерт в этой части света и очень многие фанаты группы мечтают попасть на это шоу. Билеты на это грандиозное шоу поступили в продажу и сразу же, буквально за тридцать секунд были скуплены и многим поклонникам группы не достались тикеты которые они долго вожделели приобрести, многие поговаривают, что тут, что то нечисто и замешаны спекулянты, так как на некоторых сайтах по продажам билетов на различные концерты сразу же появились билеты на Black Sabbath по завышенным  вдвое ценам.

Дэвидом Эндрю  сразу же был сделан запрос в компанию занимающуюся продажами билетов "Тикетмастер" и он им объяснил что многим не досталось билетов и что он очень надеется что компания разберется с этим неприятным фактом, на что был получен ответ от этой  фирмы что они тоже не очень любят всех этих посредников и постраются сделать все возможное чтобы билеты не скупались ими с огромных количествах. Слову сказать что билеты на популярном сайте по продажам билетов Трэйдми продаются по 265$, хотя официальная цена  в кассе была- примерно около ста долларов Сша. Сам Тиккетмастер уже выставили в кассах билеты на шоу которое должно пройти уже двадцать второго апреля.

 
Категория: | Просмотров: 4294 | Добавил: blacksabbath | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024