Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




Tite Squeeze
Walk On Water
The Sharpest Pain


Главная » 2014 » Август » 12 » Новый сборник Оззи Осборна- Memoirs Of A Madman
09:14
Новый сборник Оззи Осборна- Memoirs Of A Madman

Оззи Осборна- Memoirs Of A Madman

                                                                                            

В октябре месяце этого года планируется выпуск нового альбома Оззи Осборна- Memoirs Of A Madman.
Пластинка приурочена к 35-ти летию музыкальной карьера певца и по заверению самого Оззи диск вберет в себя все самое лучшее, что ему когда нибудь удавалось сделать.
На самом деле "Воспоминания Сумасшедшего" это целый комплект состоящий из плаката с подписью Оззи Осборна, СД диска, двух виниловых пластинок, а так же ДВД диск на котором собраны музыкальные клипы рокера. Плюс ко всему будет выпущен так называемый Vip  тираж данного комплекта, выпущенный совсем ограниченным тиражом, где помимо стандартного набора будет включен диск с фотографиями Оззи, а так же постер дизайнером которого является Союз любителей таланта Оззи Осборна. Цена на полный комплект дисков и плакатов, составит 145 американских денег и уже сейчас на Амазоне можно сделать предварительный заказ на пластинку и сразу после релиза 7 октября, заказа будет доставлен.
В состав музыкально  части диска, войдут самые знаменитые композиции Оззи Осборна, которые когда-то выпускались в виде синглов и были включены в студийные альбомы, всего 17 песен, начиная с самых первых хитов певца такой как Mr. Crowley и заканчивая последними его творениями.
Напомню, что в период своей сольной карьеры, Оззи Осборн с 1980 по 2010 года выпустил одиннадцать студийных и пять концертных дисков.

 

12.07.2014

 
Категория: | Просмотров: 4316 | Добавил: Ozzy | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024