Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




A.V.H.
DON'T HOLD YOUR BREATH
Fantasy Man


Главная » 2012 » Февраль » 19 » Отмена мирового турне Black Sabbath!
12:15
Отмена мирового турне Black Sabbath!
 
Открытие прощального тура Black Sabbath. Купить билет!
                                             
Очень интересное сообщение получено с сайта легендарной группы Black Sabbat, которое можно отнести к разряду сенсационных: Гастрольное турне отменяется, кроме концерта на Download Festival 10 июня 2012 года в Donnington. Вообще в последнее время Black Sabbat нас часто радует сенсационными новостями, вначале объявили о воссоединении группы в оригинальном составе теперь же, не успев воссоединиться группа уже снова распадается! Официальные версии отмены европейского турне - болезнь Тонни Айоми и отказ Bill'и Ward'а от участия из-за предложенного контракта содержащего в себе унизительные условия.
 
Мнение администратора ресурса black-sabath.ru: После кончины Великого музыканта Ronnie James Dio, музыканты группы Dio, прекратили свою творческую деятельность в этой группе. Они создали новую группу и назвали ее в честь своего друга "Dio Disciples". Свое первое гастрольное турне они посвятили памяти Ронни! Честь им и хвала от поклонников Ронни Дио. Вместе с кончиной Ронни из группы Black Sabbath ушла "душа" группы и нет ей достойной замены. Думается мне музыканты немного не правильно поступили пригласив вместо Ронни Оззи Осборна ибо это и привело к дрязгам и склокам внутри легендарного коллектива. Поклонники Black Sabbat получили свою "порцию радости" от сенсационных новостей и радовались аж два раза: Новость о воссоединении в оригинальном составе и вторая новость, которая не заставила себя долго ждать о их "распаде" ибо ничего хорошего от подобного сотрудничества не может получиться.
 
 
Категория: | Просмотров: 7648 | Добавил: blacksabbath | Теги: | Рейтинг: 1.8/9
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024