Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




Fairies Wear Boots
Burning Our Bed
Years Ago


Главная » 2015 » Май » 11 » Оззи Осборн- нам пора отдыхать
13:51
Оззи Осборн- нам пора отдыхать

Black Sabbath

                                           

Оззи Осборн находясь с гастролями в Бразилии где  дал  небольшое интервью одному из местных изданий. "Сегодня я нахожусь с вами дорогие друзья на этом замечательном фестивале "Монстры Рока" и я хочу сделать пару важных заявлений касаемых меня и группы Black Sabbath. Вы все знаете что я и мои коллеги по группе живем в разных странах, нам это не совсем удобно и чтобы встретиться нам всякий раз нужно иметь предварительные договоренности друг с другом. Скорее всего в следующем году я и мои друзья запиши последние альбомы группы и отправимся в мировое турне в его поддержку и потом скорее всего мы завершим свою деятельность как команда.
Уже сейчас мы начали подготовительные работы к этому мероприятию, у нас есть небольшой материал как текстовый так и музыкальный и в скором времени мы намерены опять засесть в студии для записи нашего последнего диска.  Как вы все понимаете, нам уже не по двадцать лет и нам как вы все понимаете пора отдыхать, о том чтобы уйти из большой музыки я говорил давно, к тому времени когда мне стукнет семьдесят лет я должен буду записать последний альбом. Однако, хочу отметить что это не конец моей сольной карьере, на эти дни у меня запланировано несколько концертов в вашей части света , то есть в Южной Америке , потом в начале следующего года  меня всего поглотят дела записи нашего альбома Black Sabbath и далее мы отправимся в турне в поддержку диска, но потом я не собираюсь уходить на покой и планирую несколько лет посвятить в себя творчеству, развивать свою сольную карьеру , там уже посмотрим возможно это будет кино , музыка ну или возможно приму участие в съёмках развлекательных передач" поделился Оззи Осборн.

11/05/2015

 
Категория: | Просмотров: 5466 | Добавил: Ozzy | Теги: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024