Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




I'm Hungry
Swinging The Chain
Six Hours


Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » Травмо-опасный концерт
22:40
Травмо-опасный концерт
 
                    
На одном из недавних концертов в Чикаго- группы Блэк Саббат , тридцатидевятилетняя женщина из числа поклонниц стояла со своим мужем около забора, который прорвала многочисленная армия поклонников группы и устремилась к сцене где должны были выступать музыканты группы. Синди Глэйсер и её муж в результате погрома толпы получили травмы и ушибы различной степени тяжести, они пришли на концерт так как Black Sabbath они слушают еще с молодых лет и это их самая любимая рок-группа. Чита Глейсеров сидела у рощи недалеко от основной площадки где выступала группа. Синди рассказывает как все происходило.
 
Толпа, в основном это были молодые люди набежали на нас неожиданно, они сломали забор и набежали на нас сзади так что мы их сначала не видели, один парень видимо не заметил меня и я упала,  да так что перегнулась пополам, другой подросток стукнулся головами с моим мужем со всей силой, потом меня сзади кто то стукнул по шее' В полиции потом сказали что таких быков было человек пятьдесят или немногим более, те кто совершил эти противоправные действия пытались сбежать, но их задержала полиция и всего задержанных хулиганов оказалось три человека. На концерт пришло более 270 000 человек, многих из за непогоды пришлось эвакуировать так как сохранялась угроза грозы. Сцену пришлось отключить от сети электричества, а людей пришедших на концерт попросили пройти в места наиболее безопасные при ударе шквалистого ветра. Вот так не совсем хорошо прошел концерт Блэк саббат в Чикаго.
 
Категория: | Просмотров: 5222 | Добавил: blacksabbath | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024