Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




Sunshine Of Your Love
Hey Stoopid
Killing Yourself To Live



Главная » 2012 » Февраль » 12 » Bill Ward не участник реюниона Black Sabbath?
19:42
Bill Ward не участник реюниона Black Sabbath?
 
Tony Iommi!
 
Bill Ward - участник группы Black Sabbath первого и оригинального состава сделал для поклонников группы объявление: " Уважаемые поклонники легендарной группы, мои друзья музыканты. Я с нетерпением ждал воссоединения группы в оригинальном составе и с радостью желал бы участвовать в реюнионе и мировом турне. Я с удовольствием бы поработал с музыкантами Sabbath над новым альбомом. Тем не менее я вынужден отказаться и это вина не моя ибо мне прислали контракт с унизительными для меня условиями. Я и сейчас готов присоединиться если контракт примет приемлимые условия и будет хотя бы учтен тот вклад который я сделал в историю группы. В данное время я чувствую себя "изгоем" и не имею информации о том как сейчас обстоят дела у ребят из группы. Я знаю что вы, уважаемые поклонники Sabbath с нетерпением ждете на мировом турне группы в оригинальном составе и то, что вы будете разочарованы, нет моей вины.
Просто очередной раз группа сделала "зигзаг" не в сторону своих поклонников а в сторону чьих то корыстных интересов! Удачи Вам друзья! Берегите себя и будьте
счастливы."
 
Категория: | Просмотров: 6651 | Добавил: blacksabbath | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024