Black Sabbath
     

 

                                                 

   Features Midi - Video  Extra - Black Sabbath Book Archives

Russian Fan Site Black Sabbath! - Российский неофициальный сайт поклонников легендарной группы Black Sabbath!.
Биография легендарной рок группы Black Sabbath, история ее создания и дискография! Новости на сайте о Black Sabbath, график тура и отчеты с концертов Black Sabbath. Фотографии, тексты песен и их переводы.
Menu Black Sabbath
 
Каталог статей




The War Song Of The
Be With You Awhile
Black Skies


Главная » 2014 » Апрель » 28 » Black Sabbath зажигают
07:25
Black Sabbath зажигают

Black Sabba и Томми Клайфетос

                                                                                                           

Томми Клайфетос один из самых молодых участников группы Black Sabbath недавно выразил свое удивление тому как его коллеги по группе будучи уже не молодыми, выступают на сцене не чувствуя своего возраста. В частности Томми сказал: " У меня есть много слов благодарности моим друзьям Тони, Оззи и Гизеру, но больше всего я преклоняюсь перед тем как эти люди выступают на концертах, я почти в два раза их младше, но порой мне труднее поддерживать тот ритм с которым они играют и поют, если посмотреть как выступают эту славные люди, а они еще могут задать жару так  , что и совсем молодому поколение так трудно будет сделать. Возможно что и секрет их молодости в этом заключается- дарить людям свое творчество, ведь по сути это и есть хороший стимул.
Между тем  таблоид Билборд  опубликовал списки канадских концертных площадок где в апреле месяце выступали Black Sabbathc полным указанием цен на билеты, по этим выкладкам можно судить, что Саббат сейчас на новом пике своей славы и ко всему прочему, подогревает интерес у слушателей новые песни с которыми музыканты отправились в мировой тур. На концерте в Монреале на площадке "Bell Centre", который состоялся 7 апреля было продано более двенадцати тысяч билетов  и концерт прошел при полном аншлаге, цена на билет колебалась от 55$ до 118$.

 

28.04.2014

 

Похожая статья о Томми:

Оzzy о новом барабанщике

 
Категория: | Просмотров: 3709 | Добавил: Ozzy | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Friends Black Sabbath






 Russian Fan Site Black-Sabath.ru 2008 © 2024